_

Sala cardiovascular y aparatos de musculación

Todos los días de 07:00 a 22:00 horas. Siempre con un docente a cargo.

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES
07.00 - 08.00 Sala Cardio Y Musculación07.00 - 22.00
Iván Custodio


100% Local
Sala2
08.00 - 09.00
Amalia Silva


Zumba09.00 - 10.00
Sala 2
Amalia Silva


Abdominales
Sala 1
10.00 - 10.30
Iván Custodio


GAP
Sala 1
11.00 - 12.00
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
12.30 - 13.00
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
13.00 - 14.00

GAP
Sala 1
14.00 - 15.00
Stephanie Custodio


Pilates
Sala 2
16.35 - 17.25
Stephanie Custodio


GAP Fuerte
Sala 2
17.30 - 18.00
Erika Fisher


Aero Local
Sala 2
18.15 - 19.00
Erika Fisher


Step Local
Sala 2
19.00 - 19.45
Erika Fisher


Zumba
Sala 2
19.45 - 20.30
Stephanie Custodio


Pilates
Sala 2
20.30 - 21.00
Erika Fisher
Sala Cardio Y Musculación07.00 - 22.00
Iván Custodio


Step Local
Sala 2
08.00 - 09.00
Soledad Trujillo


Aero Local
Sala 2
09.00 - 10.00
Soledad Trujillo


GAP
Sala 1
11.00 - 11.30
Stephanie Custodio


Abdominales
Sala 1
12.15 - 13.00

Localizada
Sala 1
14.00 - 15.00
Iván Custodio


Entrenamiento Funcional
Sala 2
16.35 - 17.30
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
17.30 - 18.00
Stephanie Custodio


Local Express
Sala 1
17.30 - 18.00
Stephanie Custodio


Zumba
Sala 2
18.30 - 19.15
Stephanie Custodio


Pilates
Sala 2
19.15 - 20.15
Erika Fisher


GAP Fuerte
Sala 2
20.15 - 20.45
Erika Fisher


Zumba
Sala 2
20.45 - 21.30
Sala Cardio Y Musculación07.00 - 22.00
Iván Custodio


100% Local
Sala2
08.00 - 09.00
Amalia Silva


Zumba
Sala 2
09.00 - 10.00
Amalia Silva


Abdominales
Sala 1
10.00 - 10.30
Iván Custodio


GAP
Sala 1
11.00 - 12.00
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
12.30 - 13.00
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
13.00 - 14.00

GAP
Sala 1
14.00 - 15.00
Stephanie Custodio


Pilates
Sala 2
16.35 - 17.25
Stephanie Custodio


GAP Fuerte
Sala 2
17.30 - 18.00
Giuliana Bertacchi


Step Local
Sala 2
18.15 - 19.00
Giuliana Bertacchi


Aero Local
Sala 2
19.00 - 19.45
Erika Fisher


Zumba
Sala 2
19.45 - 20.30
Giuliana Bertacchi


Pilates
Sala 2
20.30 - 21.00
Giuliana Bertacchi
Sala Cardio Y Musculación07.00 - 22.00
Stephanie Custodio


Step Local
Sala 2
08.00 - 09.00
Soledad Trujillo


Aero Local
Sala 2
09.00 - 10.00
Soledad Trujillo


GAP
Sala 1
11.00 - 11.30
Soledad Trujillo


Abdominales
Sala 1
12.15 - 13.00

GAP
Sala 1
13.00 - 14.00
Stephanie Custodio


Localizada
Sala 1
14.00 - 15.00
Iván Custodio


GAP
Sala 1
16.15 - 16.45
Iván Custodio


Entrenamiento Funcional
Sala 2
16.35 - 17.30
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
17.30 - 18.00
Stephanie Custodio


Local Express
Sala 1
17.30 - 18.00
Stephanie Custodio


Zumba
Sala 2
18.30 - 19.15
Stephanie Custodio


Pilates
Sala 2
19.15 - 20.15
Erika Fisher


GAP Fuerte
Sala 2
20.15 - 20.45
Erika Fisher


Abdominales
Sala 1
20.45 - 21.30
Stephanie Custodio
Sala Cardio Y Musculación07.00 - 22.00
Stephanie Custodio


100% Local
Sala2
08.00 - 09.00
Amalia Silva


Zumba
Sala 2
09.00 - 10.00
Amalia Silva


Abdominales
Sala 1
10.00 - 10.30
Iván Custodio


GAP
Sala 1
12.00 - 12.30
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
12.30 - 13.00
Iván Custodio


Abdominales
Sala 1
13.00 - 14.00

GAP14.00 - 14.30
Stephanie Custodio


GAP
Sala 2
16.15 - 17.00
Stephanie Custodio


Abdominales
Sala 1
17.30 - 18.15
Stephanie Custodio


Step Local
Sala 1
18.15 - 19.15
Erika Fisher


Zumba
Sala 2
19.15 - 20.15
Stephanie Custodio


GAP Fuerte
Sala 2
20.15 - 20.45
Erika Fisher
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Haz click sobre la clase para tener información extra

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Chat
1
Close chat
Hola! Gracias por visitarnos. Por favor haga click en el baton comenzar para chatear con nosotros.

Comenzar